• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Маршала Новикова 5

Бесплатная бизнес-игра "Зеленый Cтартап": как создать бизнес без риска? 1 этап - "Генерация бизнес-идеи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Есть вопросы? Напишите нам на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел. 8 (977) 47-219-29

Хотите узнать больше о Бесплатной Эффективной Просвещающей Программе, посмотреть видеоролики с мероприятий или видеоотзывы участников? Посетите официальный сайт школы http://businessmodelmoscowschool.ru/

 

 

Другие события организатора

Бизнес-игра "Зеленый Стартап" | Green Startup Game
2143 дня назад
17 мая 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
ул. Маршала Новикова 5

Дорогой друг! Вы хотите создать успешный благородный бизнес без риска или вывести свой существующий проект на качественно новый уровень? Если Ваш ответ «да», тогда добро пожаловать на увлекательную, простую, безопасную и эффективную бизнес-игру для успешных предпринимателей «Зеленый Стартап»: как создать успешный благородный бизнес без риска! 1-й этап бизнес-игры «Зеленый Стартап»: «Генерация бизнес-идеи». Цель: выбрать благородную идею для успешного бизнеса. Открыта предварительная бесплатная регистрация! Приходите! Будет интересно!

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

 

business_model_moscow_school_GREEN_STARTUP_GAME — 1 STAGE_small

 

 

 

 

Дорогой друг!

Вы хотите создать успешный благородный бизнес риска или вывести свой существующий проект на качественно новый уровень?

Если Ваш ответ «Да», тогда

Добро пожаловать на увлекательную, простую, безопасную и эффективную Бизнес-Игру для успешных предпринимателей «Зеленый Стартап»: Как создать успешный благородный бизнес без риска!

Специально для Вас мы разработали Уникальную Эффективную Обучающую Бизнес-Игру, которая создана на основе лучших западных и российских практических знаний и программ обучения предпринимателей, фундаментом которой являются высокие общечеловеческие принципы, ценности и искренняя забота и любовь к людям. Наша Обучающая Бизнес-Игра представляет собой безопасную, простую и эффективную пошаговую технологию создания бизнеса без риска, которая максимально реалистично имитирует процесс создания и запуска благородного социально-значимого проекта. Эффективность подобных западных обучающих Бизнес-Игр подтверждена тысячами западных и российских предпринимателей, которые приняв в них участие, в последствии создали успешные и прибыльные проекты.

Данная Обучающая Бизнес-Игра прекрасно подойдет как для создания коммерческих, так и социальных проектов!

 

 

Дорогой друг!

Добро пожаловать на предварительную регистрацию на бесплатную бизнес-игру «Зеленый Стартап»! Как только мы наберем достаточное количество участников, мы сразу же сообщим Вам о дате, времени и месте проведения бизнес-игры!

1-Й ЭТАП БИЗНЕС-ИГРЫ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»: «ГЕНЕРАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕИ»
Цель: Выбрать благородную Идею для успешного бизнеса.

Задачи для участников:

1. Собрать команды по 3-5 человек;
2. Выбрать лидера для каждой команды;
3. Следуя правилам бизнес-игры, выбрать с помощью случайной комбинации игрального кубика области, в рамках которых должна находиться идея для успешного бизнеса для конкретной команды;
4. С помощью мозгового штурма, каждая команда должна сгенерировать по одной бизнес-идее, которая на их взгляд, будет являться наиболее успешной и подготовить весомые аргументы в пользу жизнеспособности своей идеи;
5. Презентовать бизнес-идеи лидерами каждой команды при активной поддержке всех участников команды;

Перед началом игры:

Организаторы объясняют правила бизнес-игры, отвечают на вопросы и проводят мини-знакомство участников с организаторами и участников между собой.

В процессе игры:

Помощь участникам в процессе прохождения игры. После презентации каждого проекта, участники других команд дают коллективную обратную связь и рекомендации по поводу того, как сделать, чтобы Ваша бизнес-идея была успешной. В тот момент, когда все команды проведут презентации своих проектов, проводится голосование за лучшую бизнес-идею и команда-победитель награждается ценным подарком.

После завершении игры:

После завершения бизнес-игры участников ждет неформальное общение в формате нетворкинга с организаторами игры и между собой.


 

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 


Дорогой друг!

Если у Вас пока еще нет своего работающего бизнеса и Вы хотите только попробовать свои силы как начинающий предприниматель:

Добро пожаловать на Бизнес-Игру «Зеленый Стартап»!

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В БИЗНЕС-ИГРЕ?:

Участвуя в Игре Вы получите:
1) Простую, понятную, наглядную и практическую Инструкцию: Как создать успешный бизнес без риска;
2) Возможность собрать команду единомышленников;
3) Возможность создать рабочую Бизнес-Модель;
4) Получить обратную связь от команды школы и приглашенных экспертов.

Успех Вашего будущего проекта будет зависеть только от Вас!

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 



Дорогой друг!

Если Вы уже имеете свой работающий бизнес и Вы хотите упростить, ускорить, улучшить и вывести свою компанию на качественно новый уровень:

Добро пожаловать на Бизнес-Игру «Зеленый Стартап»!

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В БИЗНЕС-ИГРЕ?:

Участвуя в Игре Вы получите:
1) Качественно новый взгляд на привычные для Вас вещи, связанные с работой в команде, генерации бизнес-идей, презентации проектов и тестирования Бизнес-Моделей;
2) Возможность найти единомышленников для своей команды;
3) Возможность по-новому взглянуть на существующую Бизнес-Модель и повысить эффективность бизнес-процессов в Вашей компании;
4) Получить обратную связь от команды школы и приглашенных экспертов.

Успех Вашего проекта зависит только от Вас!

Приходите! Будет интересно!

 

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ КОРОТКИЙ ВИДЕОРОЛИК С БИЗНЕС-ИГРЫ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»

 

 

 

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООТЗЫВ УЧАСТНИКА БИЗНЕС-ИГРЫ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»

» УЧАСТНИК: НАТАЛЬЯ

 

 

 

 

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БИЗНЕС-ИГРЕ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»:

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
1) Начинающие предприниматели и те, кто имеет сильное желание ими стать;
2) Владельцы и участники вновь созданных и работающих Стартап-проектов;
3) Руководители компаний малого и среднего бизнеса;
4) Прочие лица, которых интересует вопрос: как создать успешный благородный бизнес без риска.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: 20+

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 3 команды по 3-5 участников в каждой команде.

КОЛИЧЕСТВО ЭТАПОВ ИГРЫ: 3 этапа.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ЭТАПА ИГРЫ: 4 часа.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ БИЗНЕС-ИГРЫ:

Вадим Сергейчев – действующий предприниматель, сооснователь и спикер Московской Школы Бизнес-Моделирования, руководитель Бизнес-Клуба «Благородные Предприниматели», успешный бизнес — консультант — практик по стратегическому планированию, маркетингу, продажам и личной эффективности с опытом более 13 лет. Свой уникальный успешный практический опыт он аккумулировал более 10 лет, работая в таких крупных западных компаниях – лидерах в своей отрасли: OTIS ELEVATOR, ATLAS COPCO GROUP, LOOS INTERNATIONAL GMBH, BOSCH GROUP, SCHENCK PROCESS GROUP.

За последние 13 лет, успешно прошел авторские обучающие программы таких известных западных лекторов по вопросам личностного развития и построения и развития бизнеса, как С. Кови, Б. Трейси, Б. Шефер, Д. Рон, Р. Кийосаки,  К. Бланшар, Д. Траут, С. Бланк, А. Остервальдер и другие.

Является автором Уникальной Бесплатной Эффективной Просвещающей Программы Московской Школы Бизнес-Моделирования и Бизнес-Игр «Зеленый Стартап» и «Команда Мечты», которые являются самой безопасной эффективной пошаговой технологией создания бизнеса без риска в России.

Вот уже более 3-х лет он проводит личные консультации руководителей высшего и среднего уровня, существующих и начинающих предпринимателей в различных отраслях бизнеса по вопросам стратегического планирования, бизнес-моделирования, маркетинга, продаж, личной эффективности и построения успешного бизнеса без риска.

 

 

business_model_moscow_school_AVATAR_Vadim Sergeichev

 

 

 


Хотите ЗАДАТЬ ВОПРОС по условиям регистрации или участия в Бизнес-Игре или хотите ПРЕДЛОЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО? Отправьте Ваши вопросы и предложения на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел.: +7 (977) 47-219-29!

Приходите! Будет интересно!

Мы желаем Успеха и Процветания Вашему бизнесу!

Команда Московской Школы Бизнес-Моделирования, г. Москва

Проект Московской Школы Бизнес-Моделирования

 

 

 

business_model_moscow_school_AVATAR_SCHOOL

 

 

 

 

 

 

MSBM_PROMO_TO REGISTER!!!-01

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше