• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва

Бесплатная бизнес-игра "Зеленый Стартап": как создать бизнес без риска? 2 этап - "Создание бизнес-модели"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Есть вопросы? Напишите нам на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел. 8 (977) 47-219-29

Хотите узнать больше о Бесплатной Эффективной Просвещающей Программе, посмотреть видеоролики с мероприятий или видеоотзывы участников? Посетите официальный сайт школы http://businessmodelmoscowschool.ru/

 

Другие события организатора

Бизнес-игра "Зеленый Стартап" | Green Startup Game
1816 дней назад
8 апреля 2019 c 15:30 до 19:00
Москва

Дорогой друг! Вы хотите создать успешный благородный бизнес без риска или вывести свой существующий проект на качественно новый уровень? Если ваш ответ «да», тогда добро пожаловать на увлекательную, простую, безопасную и эффективную бизнес-игру для успешных предпринимателей «Зеленый Стартап»: как создать успешный благородный бизнес без риска! 2 этап бизнес-игры «Зеленый Стартап»: «Создание бизнес-модели». Цель: Создать бизнес-модель благородного бизнеса. Приходите! Будет интересно!

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на предварительную регистрацию на Бесплатную Бизнес-Игру "Зеленый Стартап": 2 Этап "Создание Бизнес-Модели"!

Мероприятие состоится 10 АПРЕЛЯ (среда) 2019 года, 15.30 — 18.30 ч.!

Место проведения: Москва, ул. Фортунатовская, д. 14 (5 мин. от м. Измайлово, МЦК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

business_model_moscow_school_GREEN_STARTUP_GAME — 2 STAGE_small

 

 

 

 

 

Дорогой друг!

Вы хотите создать успешный благородный бизнес риска или вывести свой существующий проект на качественно новый уровень?

Если Ваш ответ «Да», тогда

Добро пожаловать на увлекательную, простую, безопасную и эффективную Бизнес-Игру для успешных предпринимателей «Зеленый Стартап»: Как создать успешный благородный бизнес без риска!

Специально для Вас мы разработали Уникальную Эффективную Обучающую Бизнес-Игру, которая создана на основе лучших западных и российских практических знаний и программ обучения предпринимателей, фундаментом которой являются высокие общечеловеческие принципы, ценности и искренняя забота и любовь к людям. Наша Обучающая Бизнес-Игра представляет собой безопасную, простую и эффективную пошаговую технологию создания бизнеса без риска, которая максимально реалистично имитирует процесс создания и запуска благородного социально-значимого проекта. Эффективность подобных западных обучающих Бизнес-Игр подтверждена тысячами западных и российских предпринимателей, которые приняв в них участие, в последствии создали успешные и прибыльные проекты.

Данная Обучающая Бизнес-Игра прекрасно подойдет как для создания коммерческих, так и социальных проектов!

 

 

Дорогой друг!


2-ЭТАП БИЗНЕС-ИГРЫ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»: «СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-МОДЕЛИ»
Цель: Создать Бизнес-Модель благородного бизнеса.


Задачи для участников:

1. Собрать команды по 3-5 человек;
2. Выбрать лидера для каждой команды;
3. Следуя правилам бизнес-игры, выбрать с помощью случайной комбинации игрального кубика области, в рамках которых должна находиться идея для успешного бизнеса для конкретной команды. Если команда в полном составе участвовала в 1-ом Этапе бизнес-игры и имеет готовую бизнес-идею, в таком случае, она сразу переходит к созданию тестового варианта Бизнес-Модели;
4. С помощью мозгового штурма, каждая команда должна сгенерировать по одной бизнес-идее, которая на их взгляд, будет являться наиболее успешной;
5. Создать тестовые варианты Бизнес-Моделей для бизнес-идей, которые были сгенерированы на предыдущем этапе, путем заполнения структурных блоков шаблона Бизнес-Модели.
6. Презентовать тестовые варианты Бизнес-Моделей лидерами каждой команды при активной поддержке всех участников команды.

Перед началом игры:

Организаторы объясняют правила бизнес-игры, отвечают на вопросы и проводят мини-знакомство участников с организаторами и участников между собой.

В процессе игры:

Помощь участникам в процессе прохождения игры. После презентации каждого проекта, участники других команд дают коллективную обратную связь и рекомендации по поводу того, как сделать, чтобы Ваша Бизнес-Модель была успешной. В тот момент, когда все команды проведут презентации своих проектов, проводится голосование за лучшую Бизнес-Модель и команда-победитель награждается ценным подарком.

После завершении игры:

После завершения бизнес-игры участников ждет неформальное общение в формате нетворкинга с организаторами игры и между собой.

 

 

 



MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 


Дорогой друг!

Если у Вас пока еще нет своего работающего бизнеса и Вы хотите только попробовать свои силы как начинающий предприниматель:

Добро пожаловать на Бизнес-Игру «Зеленый Стартап»!

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В БИЗНЕС-ИГРЕ?:

Участвуя в Игре Вы получите:
1) Простую, понятную, наглядную и практическую Инструкцию: Как создать успешный бизнес без риска;
2) Возможность собрать команду единомышленников;
3) Возможность создать рабочую Бизнес-Модель;
4) Получить обратную связь от команды школы и приглашенных экспертов.

Успех Вашего будущего проекта будет зависеть только от Вас!

 

 



MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

Дорогой друг!

Если Вы уже имеете свой работающий бизнес и Вы хотите упростить, ускорить, улучшить и вывести свою компанию на качественно новый уровень:

Добро пожаловать на Бизнес-Игру «Зеленый Стартап»!

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В БИЗНЕС-ИГРЕ?:

Участвуя в Игре Вы получите:
1) Качественно новый взгляд на привычные для Вас вещи, связанные с работой в команде, генерации бизнес-идей, презентации проектов и тестирования Бизнес-Моделей;
2) Возможность найти единомышленников для своей команды;
3) Возможность по-новому взглянуть на существующую Бизнес-Модель и повысить эффективность бизнес-процессов в Вашей компании;
4) Получить обратную связь от команды школы и приглашенных экспертов.

Успех Вашего проекта зависит только от Вас!

Приходите! Будет интересно!

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ КОРОТКИЙ ВИДЕОРОЛИК С БИЗНЕС-ИГРЫ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООТЗЫВ УЧАСТНИКА БИЗНЕС-ИГРЫ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»

» УЧАСТНИК: ЮЛИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

MSBM_PROMO_ACTION BUTTON-01_small

 

 

 

 

 

 

 

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БИЗНЕС-ИГРЕ «ЗЕЛЕНЫЙ СТАРТАП»:

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
1) Начинающие предприниматели и те, кто имеет сильное желание ими стать;
2) Владельцы и участники вновь созданных и работающих Стартап-проектов;
3) Руководители компаний малого и среднего бизнеса;
4) Прочие лица, которых интересует вопрос: как создать успешный благородный бизнес без риска.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: 20+

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ: 3 команды по 3-5 участников в каждой команде.

КОЛИЧЕСТВО ЭТАПОВ ИГРЫ: 3 этапа.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОГО ЭТАПА ИГРЫ: 4 часа.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ БИЗНЕС-ИГРЫ:

Вадим Сергейчев – действующий предприниматель, сооснователь и спикер Московской Школы Бизнес-Моделирования, руководитель Бизнес-Клуба «Благородные Предприниматели», экс-основатель двух стартап-проектов, успешный бизнес — консультант — практик по стратегическому планированию, маркетингу, продажам и личной эффективности с опытом более 13 лет. Свой уникальный успешный практический опыт он аккумулировал более 10 лет, работая в таких крупных западных компаниях – лидерах в своей отрасли: OTIS ELEVATOR, ATLAS COPCO GROUP, LOOS INTERNATIONAL GMBH, BOSCH GROUP, SCHENCK PROCESS GROUP.

За последние 13 лет, успешно прошел авторские обучающие программы таких известных западных лекторов по вопросам личностного развития и построения и развития бизнеса, как С. Кови, Б. Трейси, Б. Шефер, Д. Рон, Р. Кийосаки,  К. Бланшар, Д. Траут, С. Бланк, А. Остервальдер и другие.

Является автором Уникальной Бесплатной Эффективной Просвещающей Программы Московской Школы Бизнес-Моделирования и Бизнес-Игр «Зеленый Стартап» и «Команда Мечты», которые являются самой безопасной эффективной пошаговой технологией создания бизнеса без риска в России.

Вот уже более 3-х лет он проводит личные консультации руководителей высшего и среднего уровня, существующих и начинающих предпринимателей в различных отраслях бизнеса по вопросам стратегического планирования, бизнес-моделирования, маркетинга, продаж, личной эффективности и построения успешного бизнеса без риска.

 


 

business_model_moscow_school_AVATAR_Vadim Sergeichev

 

 


Хотите ЗАДАТЬ ВОПРОС по условиям регистрации или участия в Бизнес-Игре или хотите ПРЕДЛОЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО? Отправьте Ваши вопросы и предложения на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел.: +7 (977) 47-219-29!

 

Приходите! Будет интересно!

Мы желаем Успеха и Процветания Вашему бизнесу!

Команда Московской Школы Бизнес-Моделирования, г. Москва

Проект Московской Школы Бизнес-Моделирования

business_model_moscow_school_AVATAR_SCHOOL

 

MSBM_PROMO_TO REGISTER!!!-01

 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше